Ortsvereine

Ortsvereine und Amts-Arbeitsgemeinschaften der SPD Rendsburg-Eckernförde mit Kontaktdaten der Vorsitzenden:

Achterwehr
Ulrich Kittmann
Tel: 04340-9131, Fax: 04340-9135
ulrich@nullkittmanns.de
Homepage: http://www.spd-net-sh.de/rdeck/achterwehr/
Alt Duvenstedt
Gaby Rasper
Tel: 04338-257
gaby.rasper@nullweb.de
Homepage: www.spd-net-sh.de/rdeck/alt-duvenstedt/
Altenholz
Uwe Johanning
Tel: 0431-322448
uwe.johanning@nullgmx.de
Homepage: www.spd-altenholz.de
Aukrug
Joachim Rehder
Tel: 04873-1375
SPDAukrug.Rehder@nullspd-online.de
Homepage: www.spd-aukrug.de
Barkelsby
Wolf-Dieter Ohrt
Tel. 04351-81638
Homepage: http://www.spd-net-sh.de/rdeck/barkelsby
Blumenthal
Burkhard Topp
Tel. 04347-4631
topp.burkhard@nullgmx.de
Bordesholm
Joachim Schultze
info@nullapg.sh
Homepage: www.spd-bordesholm.de
Borgstedt
Tobias Hercher
Tel: 04331-8684173
tobias.hercher@nullspd-borgstedt.de
Homepage: http://www.spd-borgstedt.de
Bovenau
Hauke Henningsen
Tel: 04334-183078
spd-bovenau@nullgmx.de
Bredenbek
Bartelt Brouer
Tel: 0178 51 21 456
bartelt@nullfamiliebrouer.de
Homepage: www.spd-bredenbek.de
Brekendorf
Roman Schwarz
Tel: +49 (177) 5360553
roman_schwab@nullyahoo.de
Brodersby-Dörphof-Schuby
Michael Sander
Tel: 04644 - 657
m_sander@nullt-online.de
Homepage: www.spd-net-sh.de/rdeck/brodersby

Büdelsdorf
Beate Sameisky
Tel: 04331-77 09 0
j-sammy@nullonline.de
Homepage: http://www.spd-buedelsdorf.de/
Damp
Horst Böttcher
Tel: 04352-5202
Horst.Boettcher
Homepage: http://www.spd-rd-eck.de/damp/
Dänischenhagen
Frank Hoffmann
Tel: 04349 - 17 41
frank-hoffmann-dh@nullt-online.de
Homepage: www.spd-daenischenhagen.de
Eckernförde
Petra Neumann
Tel. 0172 2460772
info@nullpntraining.de
Homepage: http://www.spd-eckernfoerde.de
Elsdorf-Westermühlen
Markus Kock
Tel.: 04332 - 992187
mkm-kock@nullt-online.de
Emkendorf
Sabrina Früchting
Tel: 04330-754
Sabrina.Fruechting@nullspd-online.de
Felde
Petra Paulsen
Tel: 04340 8046
petra.paulsen@nullgmx.de
Homepage: http://www.spd-net-sh.de/rdeck/felde/
Felm
Isabel Schunck
Tel: 04346 -601 485
SPD@nullspd-felm.de
Homepage: www.spd-felm.de
Fleckeby
Felix Grabowski
Tel: 04354 - 13 21
felix.grabowski@nullweb.de
Homepage: http://www.spd-fleckeby.de
Flintbek
Wulf Briege
Tel: 04347-9999266
briegeflintbek@nullgmx.de
Homepage: www.spd-flintbek.de
Fockbek
Manfred Schröder
Tel: 043331-62585
info@nullspd-fockbek.de
Homepage: www.spd-fockbek.de
Gettorf
Nadine Marie Zikofsky
Tel.: 04346 - 9392794
zikofsky@nullspd-gettorf.de

und

Norbert Koch
Tel.: 04346 - 939187
koch@nullspd-gettorf.de
Homepage: www.spd-gettorf.de
Groß Vollstedt
Wilhelm Ehmsen
Tel: 04305-407
hw.ehmsen@nullesplant.de
Homepage: www.spd-net-sh.de/rdeck/grossvollstedt
Groß Wittensee
Werner Blender
Tel.: 04356 - 1299
werner.blender@nullweb.de
Haby
Gesche Clasen
Tel.: 0176 - 99580109
gescheclasen@nullgooglemail.com
Hanerau-Hademarschen
Jörg Hommel
Tel: 04872-592
Joerg.Hommel@nullt-online.de
Hohenwestedt
Pierre Hein
Tel: 04871/7792855 
p.hein@nullspd-hohenwestedt.de

und

Steffica Becker
Tel: 0151/50547983
s.becker@nullspd-hohenwestedt.de
Homepage: www.spd-hohenwestedt.de
Hohn
Erhard Bielfeldt
Tel: 04335  670
ebielfeldt@nullarcor.de
Homepage: www.spd-net-sh.de/rdeck/hohn
Holtsee
Hubertus Fiedler
Tel: 04357-676
Hubertus.Fiedler@nullt-online.de
Homepage: www.spd-net-sh.de/rdeck/holtsee
Holzdorf
Kurt Daniel
Tel: 04352 - 2105
Jevenstedt
Michael Krüger
Tel:04337-1341
krueger-jevenstedt@nullt-online.de
Homepage: www.spd-net-sh.de/rdeck/jevenstedt
Karby
Klaus-Dieter Möse
Tel: 04644-7283
Kronshagen
Gaby Weber
Tel: 0176/20039252
Homepage: www.spd-net-sh.de/rdeck/kronshagen
Langwedel
Ralf Spilker
Tel: 0177/8853434
ralf.spilker@nullspd-langwedel.de
Homepage: http://www.spd-langwedel.de
Lindau
Karin Heinicke
karinheinicke@nullweb.de
Homepage: http://www.spd-rd-eck.de/lindau/
Melsdorf
Heike Ulbrich
Tel: 04340-9628
ulbrich@nullspd-melsdorf.de
Homepage: www.spd-melsdorf.de
Mielkendorf
Antje Viitanen
Tel: 04347 4793
viitanen@nullgmx.de
Homepage: www.spd-mielkendorf.de
Molfsee
Henning Schaub-Kreiselmaier
Tel: 0163 2447181
schaub@nullschaub-digitale-medien.de
Homepage: www.spd-molfsee.de
Neudorf-Bornstein
Holger Bohrmann
Tel/Fax: 04346-7755
dunbo@nullversanet.de
Neuwittenbek
Jürgen Strack
Tel: 04346/5561
juergen.strack@nullspd-rd-eck.de
Homepage: www.spd-neuwittenbek.de
Nortorf
Manfred Kohn
mkohn@nullspd-nortorf.de
Homepage: www.spd-nortorf.de
Nübbel
Katrin List
Tel: 04331-669474
k.list@nullt-online.de
http://www.spd-net-sh.de/rdeck/nuebbel/
Osdorf
Werner Tietje-Zander
Tel: 04346-8374
http://www.spd-net-sh.de/rdeck/osdorf/
https://www.facebook.com/SPD.Osdorf/
Osterby
Carmen Frings
hw.frings@nullfiete.net
Homepage: http://spd-net-sh.de/rdeck/osterby
Osterrönfeld
Detlef Strufe
Homepage: http://www.spd-osterroenfeld.de
Ottendorf
Doris Schneider
Tel: 0431-3869449
Homepage:http://www.spd-net-sh.de/rdeck/ottendorf/
Owschlag
Homepage: www.spd-net-sh.de/rdeck/owschlag
Rendsburg
Matthias Bruhn
Tel: 04331-780309
matthias.bruhn@nullspd-rendsburg.de
Homepage: www.spd-rendsburg.de
Rickert
Ralf Gauda
Tel: 04331-33 20 98
lindner-gauda@nullgmx.de
Homepage: http://www.spd-plus-verstaerkung.de/
Rieseby
Jens Kolls
Tel: 04355-1308
jens.kolls@nullt-online.de
Homepage: www.spd-rieseby.de
Schacht-Audorf
Pierre Schmuck
0152-24115528
pierre.schmuck99@nullgmx.de
Homepage: http://www.spd-schacht-audorf.de
Schinkel
Markus Schack
Tel: 04346-368606
markus.schack@nullspd-schinkel.de
Homepage: www.spd-schinkel.de
Schülp/RD

Schwedeneck
Erwin Jordan
Tel: 04308-189270
erwin.jordan@nullt-online.de
Homepage: www.spd-schwedeneck.de
Sehestedt
Alexandra Koop
Tel: 0174-9635525
alexandrakoop@nullweb.de
Homepage: http://www.spd-rd-eck.de/sehestedt/
Strande
Thomas Behrenbruch
thomkar@nullt-online.de
Homepage: http://www.spd-strande.de
Thumby
Ulrich Erichsen
Tel: 04352-2795
U.Erichsen@nullspd-online.de
Timmaspe
Nora Diederichs (kommissarisch)
Tel: 04392-1290
hark.ocke@nullgmx.de
Homepage: http://www.spd-rd-eck.de/timmaspe/
Todenbüttel
Helmut Looft
Tel: 04874-206, Fax: 04874-9006036
helmut-looft@nullweb.de
Tüttendorf
Ursula Schiweck
Tel: 04346-7480
uschi-gerhard.schiweck@nullt-online.de
Waabs
Lothar Schaldach
Tel: 04352-2129
lotschaldach@nullgmx.de
Homepage: http://www.spd-waabs.de
Facebook: https://www.facebook.com/SPDWaabs/
Wasbek, Padenstedt und Ehndorf
Michael Rohwer
Tel: 04321-69100
M.Rohwer@nullgmx.de
Homepage: http://spd-net-sh.de/rdeck/wasbek
Wattenbek
Ute Pegoli
Tel: 04322 3661
ute_pe@nullweb.de
Homepage: www.spd-wattenbek.de
Westensee
Helma Carl
Tel: 04305-421
carl.westensee@nullt-online.de
Homepage: http://www.spd-rd-eck.de/westensee 
Westerrönfeld
Heino Hansen
Tel: 04331 80240
heino.hansen@nulligelpfad4.de 
Windeby
Klaus Kaschke (kommissarisch)
04351-44849
ak.kaschke@nullweb.de
info@nullspd-windeby.de 
Winnemark
Heiko Martens
Tel: 04644 - 651
troll11@nullt-online.de

Amts-Arbeitsgemeinschaften der SPD Rendsburg-Eckernförde: 

AG Altenholz/Amt Dänischenhagen
Jörg Weimer, Schwedeneck
0175 565 30 55
joerg.weimer@nullt-online.de
AG Amt Hohner Harde
Ulrich Kaminski, OV Hohn
Tel: 04335-1485
ullikaminski@nullt-online.de 
AG Amt Hüttener Berge
Hubertus Fiedler
Tel: 04357-676
Hubertus Fiedler, OV Holtsee
Tel: 04357-676
Hubertus.Fiedler@nullt-online.de
AG Amt Schlei-Ostsee
Christian Netz, Waabs
04352 - 956 90 66
christian.netz@nullgmx.de
stv. Sprecher
Felix Grabowski, Fleckeby
04354 -13 21
felix.grabowski@nullweb.de